Даю нагрузку приличную, шток на месте не гнется. Лапки легко двигаются и не люфтят сильно, зазора нет, не нужно подправлять. Ничего плохого в работе со съемником не нашол.
Необходимая вещь в наличии в гараже при работе с машинами однозначно. Не сразу у меня конечно вышло им правильно работать( при подцепе подшипника коробки снутри почему-то он у меня соскальзывал. Потом брат показал как надо. Работает отлично
Отличный съемник за такие деньги. Метал крепкий, при снятии пришлось приложить большие усилия. Он справился. После покупки обязательно дополнительно смажте центральный болт и вперед работать! Рекомендую
Брал по совету друзей. Насечка вала - упора хорошая. Не тяжелая, но крепкая. Нареканий никаких нет. Соотношение стоимости и качества превосходное. Всем рекомендую!
У меня такой есть трехлапый, работой доволен. Купил этот двухлапый - тоже отличный. Не подвел пока еще ни разу. Двигается легко, не болтается вообщем доволен сигмой. Благодарю и всем теперь советую.
Покупался для снятия подшипников с роторов электродвигателей. Все прекрано. Справляется отлично. За такую цену я даже в шоке. Можно же делать качественный бюджетник. Спасибо.
Выбирал съемник среди разных производителей и в интернете и на базар ходил. Встречается довольно много откровенного хлама. Выбирайте повнимательней. Этот конкретный съемник действительно хорош. Фирма Сигма нормальный инструмент делает. Мне по крайней мере всегда попадался очень качественный.
Очень удобная конструкция, прост в эксплуатации. Пользуюсь не очень часто, но более чем доволен. Доставили оперативно. Буду с удовольствием еще заказывать здесь инструменты!
Хороший шаг, надежный инструмент. Очень толстая сталь. Это хорошо, так как не страшно прикладывать нормальное усилие, чувства что погнется или треснет абсолютно нет. Все устраивает.