Новинка! Съемник масляного фильтра "краб" с плоским захватом ТМ SIGMA

Презентации товаров
05.11.2020 10:05

Представляем вашему вниманию новинку - Съемник масляного фильтра "краб" Ø63-103мм с плоским захватом и переходником 1/2"-3/8" ТМ SIGMA 6223371

Новинка! Съемник масляного фильтра "краб" с плоским захватом ТМ SIGMA

Съемник масляного фильтра "краб" Ø63-103мм с плоским захватом и переходником 1/2"-3/8" ТМ SIGMA 6223371

Описание и назначение

Предназначен для демонтажа и монтажа масляных фильтров автомобилей. Основным преимуществом данного съемника является его универсальность. С его помощью можно снимать масляные фильтры различного диаметра.

Конструкция съемника состоит из двух пластин – это и есть его корпус, между которыми смонтированы три захвата (“лапы”) с зажимным механизмом. Элементы зажимного механизма расположены между поворотными элементами посередине корпуса. Для управления “лапами” используют ключ с храповым механизмом и подходящим квадратом. Либо торцевой или накидной ключ соответствующего размера, который взаимодействует с переходником, выходящим за пределы корпуса. Данный съемник подходит для большинства автомобилей, даже для работы в ограниченном пространстве.

Преимущества и характеристики:

  • Плоские "лапки-зажимы";
  • Антикоррозийное покрытие;
  • Прочный обжим и фиксация фильтра;
  • Применяется для работы совместно с воротком или трещоткой с посадочным квадратом 1/2" или 3/8", а также с гаечным ключом 21мм.
6223371внутр

Товары в статье

Также Вас может заинтересовать


***данная скидка применяется при регистрации через эту форму и действует только на один заказ с неограниченным количеством товара в корзине

Нажимая на кнопку, я принимаю 
условия соглашения.