Представляем вашему вниманию новинку - Перчатки трикотажные с частичным покрытием PU, нитриловым и антипорез TM SIGMA

Перчатки трикотажные, с частичным полиуритановым покрытием для защиты рук от рисков механических повреждений и грязи. Можно использовать во время ремонтно-строительных, сельскохозяйственных, бытово-хозяйственных, погрузочно-разгрузочных работ.
Перчатки трикотажные, с частичным нитриловым покрытием для защиты рук от рисков механических повреждений, воздействия масел и нефтепродуктов и грязи.
Перчатки трикотажные Антипорез, с частичным полиуретановым покрытием для защиты рук от порезов и царапин. Используются при работе с острыми деталями, краями стекла, обрезного металла, подходят для выполнения точных работ. Полиуретановое покрытие обеспечивает устойчивость к растворам солей, щелочей, масел.